САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валуев: Началась подготовка к запуску круизов по Байкалу на электрических судах

Депутат ПС отметил, что трехпалубный электроход «Байкал» по уровню комфорта будет соответствовать пятизвездочной гостинице
Автор Елизавета Елисеева 

Головное судно серии по заказу туристического оператора «ВодоходЪ» начали строить на верфях в Перми. Об этом сообщил Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в своем Telegram-канале.

Депутат отметил, что трехпалубный электроход «Байкал» по уровню комфорта будет соответствовать пятизвездочной гостинице.

- На судне предусмотрены каюты бизнес-класса и эконом-класса на 68 пассажиров. Также на борту будет панорамный ресторан, бар, СПА-зона, смотровые площадки и открытая палуба. За счет малой осадки 2,5 м судно сможет заходить на мелководные участки, - добавил он.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также