САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ получили доступ к камерам в Курской области и вычислили движение колонн

Стало известно о получении ВСУ доступа к камерам на дорогах Курской области
Автор Елизавета Елисеева 

Украинские вооруженные силы (ВСУ) получили возможность наблюдать за дорогами Курской области через установленные там камеры и смогли определить движение российских колонн. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала «Операция Z. Военкоры Русской Весны», где также были опубликованы соответствующие видеоматериалы.

Согласно данным Telegram-канала, украинская сторона растиражировала в социальных сетях информацию о том, что они охотятся на колонны и патрули в Курской области.

Местных жителей предупредили о возможности врага получить доступ к частным камерам, установленным на жилых зданиях.

В российском Минобороны ситуацию не прокомментировали.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также