САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ткачев: В Курской области введен режим ЧС

Депутат ПС отметил, что жителей районов Курской области обеспечат бесплатной связью
Автор Елизавета Елисеева 


Член Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Антон Ткачев отметил, что связь и оперативное информирование крайне важны.

— Минцифры обеспечит жителей Беловского, Большесолдатского, Глушковского, Кореневского, Льговского, Рыльского, Суджанского и Хомутовского районов бесплатной связью с сегодняшнего дня и до окончания режима ЧС, - сообщил депутат в своем Telegram-канале.

Ткачев отметил, что работать связь будет даже при минусовом балансе – можно будет звонить на все номера по России, пользоваться мобильным интернетом и отправлять SMS.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также