САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: Все теракты на территории России происходят за счет финансирования Запада

Олег Гайдукевич заявил, что атака ВСУ на Курскую область - ответственность Запада


Автор Виктория Тушкова



Олег Гайдукевич обвинил запад в террористических атаках в России.
Фото: Пресс-служба ПС



Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич высказал мнение о причастности Соединенных Штатов к происходящему в Курской области.

В эфире MINSKNEWS.BY Олег Гайдукевич отметил, что все теракты в РФ финансируются Западом.

- Теракты — это миллионы долларов, это подготовка не только террористов, но и спецслужб западных, которые им помогают, - заявил он. - Мы все понимаем, что без денег, без поддержки западных спецслужб ни один теракт не осуществишь. Сейчас в Курской области волна терроризма и экстремизма, и США делают вид, что они ни при чем. Вы (США. – Ред.) напрямую причастны к тому, что сейчас происходит в Курской области. Вы породили этот террор. Вы покрываете террористов и экстремистов, засевших в Киеве.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также