САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: Все теракты на территории России происходят за счет финансирования Запада

Олег Гайдукевич заявил, что атака ВСУ на Курскую область - ответственность Запада


Автор Виктория Тушкова



Олег Гайдукевич обвинил запад в террористических атаках в России.
Фото: Пресс-служба ПС



Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич высказал мнение о причастности Соединенных Штатов к происходящему в Курской области.

В эфире MINSKNEWS.BY Олег Гайдукевич отметил, что все теракты в РФ финансируются Западом.

- Теракты — это миллионы долларов, это подготовка не только террористов, но и спецслужб западных, которые им помогают, - заявил он. - Мы все понимаем, что без денег, без поддержки западных спецслужб ни один теракт не осуществишь. Сейчас в Курской области волна терроризма и экстремизма, и США делают вид, что они ни при чем. Вы (США. – Ред.) напрямую причастны к тому, что сейчас происходит в Курской области. Вы породили этот террор. Вы покрываете террористов и экстремистов, засевших в Киеве.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также