САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первая партия самосвалов из Беларуси прибыла в Никарагуа

Самосвалы были поставлены из Беларуси в Никарагуа в рамках двусторонних соглашений о сотрудничестве

Автор Виктория Тушкова


В Никарагуа приняли первую партию самосвалов из Беларуси. Техника прибыла в никарагуанский порт город-порт Коринто. Об этом сообщила вице-президент Никарагуа Розарио Мурильо, слова которой цитирует портал El19.

Самосвалы были поставлены из Беларуси в Никарагуа в рамках соглашений о сотрудничестве между двумя странами.

- На следующей неделе грузовики официально будут переданы властям мэрии Манагуа, поскольку они будут использоваться для уборки, технического обслуживания и строительства в нашей столице, - уточнила Розарио Мурильо.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также