САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эстония ввела полный таможенный контроль на границе с РФ

Эстонские власти объяснили решение ввести усиленный таможенный контроль на границе с Россией «несоблюдением санкций»

Автор Виктория Тушкова


Эстония ввела полный таможенный контроль на границе с Российской Федерацией. Под доскональный досмотр с 8 августа попадают все грузы и люди, следующие в РФ, сообщает РИА Новости.

Как заявил Премьер-министр Эстонии Кристен Михал, на границе якобы фиксировались попытки «несоблюдения санкций и перевозки запрещенных товаров». Этим эстонские власти объяснили решение усилить таможенный контроль.

Теперь время прохождения границы серьезно увеличится. Власти Эстонии также предполагают, что число людей, пересекающих границу, сократится.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также