САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкор ВГТРК Евгений Поддубный тяжело ранен

Он находился в Суджанском районе Курской области.
Автор Олег Зинченко

Евгений Поддубный настоящий военкором. На посту с 2001 года.
Фото: Соцсети


Телеканал «Россия 24» сообщил, что Евгений Поддубный получил тяжёлое ранение и находится в больнице. 

Вначале появилась неподтверждённая информация, что Евгений Поддубный пал смертью храбрых во время исполнения журналистского долга.

Он был ранен в Курской области. По информации СМИ в автомобиль, в котором ехал военкор, попал и взорвался FVP-дрон.

В одном из его последних постов в Telegram-канале Поддубный показал очередное военное преступление укрофашистов. Он рассказал, как экипаж укрофашистов БМП «Stryker» расстрелял автомобиль с мирными жителями. Все, кто был в авто погибли.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также