САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом

Ранее губернатор и президент только разговаривали по видеосвязи, это первая очная рабочая встреча после нападения на губернатора в апреле
Автор Елизавета Елисеева 


C губернатором Мурманской области Андреем Чибисом
Фото: Пресс-служба Кремля 

Президент России Владимир Путин во вторник провел встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, который в апреле стал жертвой покушения. Встреча проходила в Кремле.

— Владимир Владимирович, в первую очередь хочу выразить благодарность за те решения и указания, которые вы дали во время вашего визита в июле прошлого года. И хотел бы, с вашего разрешения, доложить о ходе их выполнения, - сказал Чибис.

В ходе беседы Чибис сообщил президенту о своем состоянии, отметив, что он находится в «боевой готовности», а восстановление проходит прямо на рабочем месте. Затем губернатор и российский лидер обсудили реализацию планов по развитию трех ключевых населенных пунктов области.

Сегодняшняя встреча стала первым личным разговором Путина и Чибиса с момента покушения на губернатора Мурманской области, ранее президент общался с ним по видеосвязи.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также