САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гетта: Сегодня в Азове состоялось торжественное открытие бюста выдающегося флотоводца, святого праведного воина Федора Федоровича Ушакова

Депутат ПС отметил, что бюст праведного воина в Азове станет надежным защитником города
Автор Елизавета Елисеева 

Сегодня в Азове состоялось торжественное открытие бюста выдающегося флотоводца, святого праведного воина Федора Федоровича Ушакова. Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам Антон Гетта в своем Telegram-канале.

- Вместе с Виктором Петровичем Водолацким благодарим нашего товарища, главу инициативной группы по строительству духовно-исторического комплекса в честь святого праведного воина Феодора Ушакова Дмитрия Шлопака за возможность установить бюст именно на азовской земле, - отметил депутат.

Гетта добавил, что 28 июля, открывая памятник знаменитому флотоводцу в Санкт-Петербурге, Верховный главнокомандующий Владимир Владимирович Путин сказал: «Наши великие предки вдохновляют нас идти только вперёд, одолевать любые сложности и вызовы, побеждать во имя России. Так и будет!»

- Так пусть бюст праведного воина в Азове станет надежным защитником города и символом нашей скорой Победы. А мы, как когда-то Федор Федорович молился вместе с моряками, будем молиться и чтить память наших ребят, наших Героев, отдавших жизнь за страну и за каждого из нас, - сказал депутат ПС.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Для защиты наших граждан за рубежом предлагают привлекать военных

Председатель Госдумы направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в федеральные законы «О гражданстве Российской Федерации» и «Об обороне»

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также