САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуму внесен законопроект о бесплатном питании для всех школьников

Законодатели рассмотрят законопроект об обеспечении горячим питанием всех российских школьников, независимо от возраста

Автор Виктория Тушкова


Елена Афанасьева - один из инициаторов законопроекта.
Фото: belrus.ru



Председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению, Член Комитета Совета Федерации по международным делам Елена Афанасьева и депутаты ЛДПР предложили обеспечивать всех российских школьников горячим питанием.

- Считаем правильным и важным обеспечить горячим питанием всех школьников в России. Внесли законопроект об этом в Государственную Думу, - сообщила Елена Афанасьева в своем Telegram-канале.

Инициаторы законопроекта объясняют, что раз в день бесплатное питание должно предоставляться всем школьникам, независимо от того, в каком классе они учатся. В настоящее время горячее питание бесплатно предоставляется ученикам начальных классов, а также детям из малообеспеченных семей и школьникам с ограниченными возможностями здоровья.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также