САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Компания Wildberries официально объединилась с Russ

В оферте «Вайлдберриз» изменилось юридическое лицо на ООО «РВБ», для покупателей ничего не изменилось

Автор Виктория Тушкова


Маркетплейс «Вайлдберриз» сообщил о завершении объединения с компанией наружной рекламы Russ Outdoor. Юридическое лицо в оферте Wildberries сменилось на ООО «РВБ». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.

«ООО «РВБ» приняло на себя все обязательства перед партнёрами и клиентами ООО «Вайлдберриз». Изменения вступили в силу в офертах 5 августа», - сказано в сообщении пресс-службы компании.

Там также уточнили, что все партнеры заранее получили оповещение о смене юрлица, а для клиентов маркетплейса ничего не изменилось – все услуги оказываются в привычном режиме.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также