САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Митин: Наш Президент высоко оценил работу парламентариев в весеннюю сессию

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле отметил, что сйенаторы всегда работают без перерывов
Автор Елизавета Елисеева 


— Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко сегодня отметила, что глава государства позвонил накануне и просил передать слова благодарности всем сенаторам за инициативность и профессионализм, - отметил Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Сергей Митин в своем Telegram-канале.

Парламентарий отметил, что президент РФ высоко оценил работу парламентариев в весеннюю сессию.

— Совет Федерации является непрерывно действующим органов власти. Сенаторы всегда работают без перерывов, отрезок между сессиями не исключение. Впереди у нас много задач в регионах. Работаем дальше! - добавил Митин.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также