САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине разрешено расстреливать тех, кто сжигает авто ТЦКшников и военных

На месте, без суда и следствия
Автор Павел Родионов 

«Устранять тварей» приказал командир противотанкового батальона 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ. И никто там не посмел этому возмутиться.  

Эти призывы далеко не первые. Раньше экс-комбат «Айдара» (признан экстремистским и запрещен в России) Дикий угрожал расправой, тем кто протестует против повальной могилизации населения. Командира бригады Черкасской ТрО требовал «простреливать уклонисту колено, если не вышел из машины» по требованию ТЦК.

Ни закон, ни конституция ничего на Украине не решают. Все решают вот такие паразиты из Третьих штурмовых, которые действуют по образцу гитлеровской Германии.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также