САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине разрешено расстреливать тех, кто сжигает авто ТЦКшников и военных

На месте, без суда и следствия
Автор Павел Родионов 

«Устранять тварей» приказал командир противотанкового батальона 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ. И никто там не посмел этому возмутиться.  

Эти призывы далеко не первые. Раньше экс-комбат «Айдара» (признан экстремистским и запрещен в России) Дикий угрожал расправой, тем кто протестует против повальной могилизации населения. Командира бригады Черкасской ТрО требовал «простреливать уклонисту колено, если не вышел из машины» по требованию ТЦК.

Ни закон, ни конституция ничего на Украине не решают. Все решают вот такие паразиты из Третьих штурмовых, которые действуют по образцу гитлеровской Германии.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также