САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил «крылатую пехоту» с Днем десантников и сил специальных операций ВС

Президент Беларуси назвал десантников надежным щитом, гордостью и славой родной земли

Автор Виктория Тушкова


Президент Беларуси выразил уверенность, что десантные войска и впредь останутся надежным щитом страны.
Фото: president.gov.by



«Из поколения в поколение воины прославленных ВДВ демонстрируют особую сплоченность, силу духа и пример беззаветной преданности Отечеству. В рядах «крылатой пехоты» всегда проходили службу самые закаленные, буквально несгибаемые люди», - говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко, адресованном личному составу и ветеранам сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси.

Глава белорусского государства напомнил, что десантники проявляли отвагу и мужество на фронтах Великой Отечественной войны и в локальных конфликтах, славились умением одержать победу в самых сложных условиях.

«Десантники по праву считаются элитой отечественных Вооруженных Сил, снискав заслуженную любовь и уважение народа», - отметил Александр Лукашенко.

Президент Беларуси выразил уверенность, что десантные войска и впредь останутся надежным щитом Родины и гордостью Отечества.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также