САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил «крылатую пехоту» с Днем десантников и сил специальных операций ВС

Президент Беларуси назвал десантников надежным щитом, гордостью и славой родной земли

Автор Виктория Тушкова


Президент Беларуси выразил уверенность, что десантные войска и впредь останутся надежным щитом страны.
Фото: president.gov.by



«Из поколения в поколение воины прославленных ВДВ демонстрируют особую сплоченность, силу духа и пример беззаветной преданности Отечеству. В рядах «крылатой пехоты» всегда проходили службу самые закаленные, буквально несгибаемые люди», - говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко, адресованном личному составу и ветеранам сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси.

Глава белорусского государства напомнил, что десантники проявляли отвагу и мужество на фронтах Великой Отечественной войны и в локальных конфликтах, славились умением одержать победу в самых сложных условиях.

«Десантники по праву считаются элитой отечественных Вооруженных Сил, снискав заслуженную любовь и уважение народа», - отметил Александр Лукашенко.

Президент Беларуси выразил уверенность, что десантные войска и впредь останутся надежным щитом Родины и гордостью Отечества.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Беларусь одной из первых вошла в «Совет мира». У России есть вопросы

Президент США назвал создание «Совета мира» великим наследием и заявил, что рассчитывает добиться мира во всем мире

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также