САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков об отношениях Путина и Лукашенко: Настоящая крепкая мужская дружба

Дмитрий Песков рассказал о корнях дружбы президентов
Автор Елизавета Елисеева, Виктория Тушкова


Песков уверен, что глав двух стран объединяет общность интересов.
Фото: Елизавета Елисеева


Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в разговоре с корреспондентом «Союзного вече» рассказал об истоках дружбы Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Теплые отношения между главами двух государств основываются на интересах российского и белорусского народов, и Союзного государства, отметил Песков.

- Эти отношения сложились более чем за десятилетие. И, конечно, основаны они на том, что каждый президент заботится об интересах своей страны, и в том числе об интересах Союзного государства. И они каждый раз подтверждают свою политическую волю дальше развивать Союзное государство и очень много для этого делают. И вот на основе этого у них еще и настоящая крепкая мужская дружба, — сказал пресс-секретарь Президента России.

Недавно Владимир Путин и Александр Лукашенко провели встречу на Валааме, где длительное время общались один на один.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также