САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВД: Корабли Каспийской флотилии провели морской бой с условным противником в рамках масштабных учений ВМФ России

Свыше 20 боевых кораблей и судов обеспечения Каспийской флотилии вышли в морские полигоны
Автор Елизавета Елисеева 

Свыше 20 боевых кораблей и судов обеспечения Каспийской флотилии вышли в морские полигоны в рамках масштабных учений ВМФ России. Безопасный вывод сил из пункта базирования и траление фарватера обеспечили корабли противоминной обороны. Об этом сообщили Минобороны РФ.

- В районе выполнения боевых упражнений экипажи малых ракетных и артиллерийских кораблей сформировали походные ордеры и приступили к патрулированию района. После обнаружения отряда кораблей условного противника расчёты артиллерийских боевых частей осуществили наведение на цели, а с выходом на максимальную дистанцию открытия огня вступили в артиллерийскую дуэль.

Также в ходе боя корабли Каспийской флотилии отразили удары средств воздушного нападения, провели тренировки по борьбе за живучесть и боевому маневрированию для вывода сил из-под ударов.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также