САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Избранный президент Индонезии прибудет в Россию

Прабово Субианто планирует посетить с визитом Россию 31 июля

Автор Виктория Тушкова


Избранный президент Индонезии Прабово Субианто 31 июля прилетит с визитом в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Индонезийское посольство.

«Избранный президент, министр обороны Прабово Субианто прибывает в Россию», - цитирует издание представителя посольства.

Выборы Президента Индонезии состоялись в феврале 2024 года. Прабово Субианто, занимающий пост министра обороны Индонезии, одержал победу с первого тура, набрав более 58% голосов. В ходе выборной кампании он демонстрировал умеренную политическую позицию, сменив свою прежнюю более резкую националистскую риторику.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также