САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Избранный президент Индонезии прибудет в Россию

Прабово Субианто планирует посетить с визитом Россию 31 июля

Автор Виктория Тушкова


Избранный президент Индонезии Прабово Субианто 31 июля прилетит с визитом в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Индонезийское посольство.

«Избранный президент, министр обороны Прабово Субианто прибывает в Россию», - цитирует издание представителя посольства.

Выборы Президента Индонезии состоялись в феврале 2024 года. Прабово Субианто, занимающий пост министра обороны Индонезии, одержал победу с первого тура, набрав более 58% голосов. В ходе выборной кампании он демонстрировал умеренную политическую позицию, сменив свою прежнюю более резкую националистскую риторику.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также