САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России начался третий этап учения нестратегических ядерных сил

В Минобороны РФ сообщили о начале третьего этапа учения нестратегических ядерных сил

Автор Виктория Тушкова


В России стартовал третий этап учения нестратегических ядерных сил, в рамках которого планируется отработать подготовку к боевым действиям с нестратегическим ядерным оружием, сообщило утром 31 июля Минобороны РФ.

Ракетные соединения Южного и Центрального военных округов оттренируют получение боеприпасов для ракетных комплексов «Искандер-М», их установку на ракеты и скрытое перемещение к заданным точкам для подготовки к пускам.

Авиационные подразделения ВКС займутся оснащением авиационных средств поражения боевыми элементами и отработают вылеты в установленные районы для патрулирования.

Данная фаза учений направлена на поддержание оперативной готовности личного состава и техники, предназначенной для выполнения задач по применению нестратегического ядерного оружия, отмечают в Минобороны.

В предыдущих этапах учений нестратегических ядерных сил участвовали военнослужащие Южного и Ленинградского военных округов, эскадрильи ВКС и ВМФ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также