САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Северный флот сообщил о развертывании сил в Баренцевом море в рамках масштабных учений ВМФ

Развертывание корабельной ударной группы обозначил ракетный крейсер «Маршал Устинов»
Автор Елизавета Елисеева 


Первыми из корабельной минно-тральной группы в Баренцево море вышли базовые тральщики «Коломна» и «Соловецкий юнга». Следом, из Кольского залива в Баренцево море отправились малые противолодочные корабли «Брест» и «Снежногорск», входящие в состав корабельной поисково-ударной группы.

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» также покинул Кольский залив, проведя корабельное учение по противовоздушной обороне и нанесению удара по группировке условного противника, как сообщает пресс-служба флота.

Многоцелевые подводные лодки также направились в полигоны боевой подготовки с задачей скрытного развертывания в назначенных районах и противодействия корабельным силам флота.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Формула перемоги: проиграли, но победили

Украинцев готовят к тому, что они потерпят тактическое поражение, но  одержат стратегическую победу.

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также