САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Северный флот сообщил о развертывании сил в Баренцевом море в рамках масштабных учений ВМФ

Развертывание корабельной ударной группы обозначил ракетный крейсер «Маршал Устинов»
Автор Елизавета Елисеева 


Первыми из корабельной минно-тральной группы в Баренцево море вышли базовые тральщики «Коломна» и «Соловецкий юнга». Следом, из Кольского залива в Баренцево море отправились малые противолодочные корабли «Брест» и «Снежногорск», входящие в состав корабельной поисково-ударной группы.

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» также покинул Кольский залив, проведя корабельное учение по противовоздушной обороне и нанесению удара по группировке условного противника, как сообщает пресс-служба флота.

Многоцелевые подводные лодки также направились в полигоны боевой подготовки с задачей скрытного развертывания в назначенных районах и противодействия корабельным силам флота.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также