САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Венгрия упростила условия въезда для граждан России и Беларуси

Граждан стран включили в программу «национальной карты», которая дает упрощенное право на въезд, двухлетнее пребывание в стране с возможностью продления
Автор Елизавета Елисеева 


Венгрия включила Россию и Беларусь в программу «Национальной карты». Это облегчит гражданам обеих стран въезд и получение вида на жительство.

Соответствующее решение было принято правительством еще в начале июля, а теперь вступило в силу.

Согласно условиям, такая карта выдается на два года с возможностью неограниченного продления. Ее владельцы могут легально работать в Венгрии, вести бизнес и привезти с собой семью, а через три года подать заявление на получение постоянного ВНЖ. При этом им не нужно сдавать тест на знание культуры.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также