САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Беларусь готова к поиску перспективных проектов сотрудничества с Марокко

Президент Беларуси поздравил Короля Марокко с национальным праздником и сообщил о готовности к сотрудничеству

Автор Виктория Тушкова


Лукашенко направил Мохаммеду VI поздравительную телеграмму.
Фото: president.gov.by



Президент Беларуси Александр Лукашенко 30 июля поздравил Короля Марокко Мохаммеда VI с национальным праздником - Днем Трона и сообщил о готовности к сотрудничеству с Королевством.

Лукашенко отметил, что Марокко славится своими богатыми культурными традициями и показывает существенные достижения в развитии экономики и повышении благополучия населения.

«Убежден, что отношения между нашими государствами не имеют никаких препятствий для дальнейшего плодотворного расширения», - говорится в поздравительной телеграмме.

Александр Лукашенко добавил, что Беларусь готова к совместной работе с Марокко по поиску перспективных проектов сотрудничества в торговле, области продовольственной безопасности и промышленной сфере.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также