САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий предложил создать «Кодекс мигрантов», который состоит из 10 правил поведения иностранцев в РФ

Слуцкий предложил создать и закрепить в правовом пространстве «Кодекс мигрантов»
Автор Елизавета Елисеева 

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предложил утвердить в правовом поле «Кодекс мигрантов», включающий 10 правил поведения для иностранцев на территории России.

- Основываясь на нашем опыте борьбы с нелегальной миграцией, ЛДПР приняло решение разработать и затем утвердить в правовом поле страны так называемый "Кодекс мигранта", который будет обязательным сводом правил поведения для тех приезжих иностранцев, которые намерены честно работать на благо России, – заявил Слуцкий на пресс-конференции, посвященной итогам работы фракции ЛДПР в весеннюю сессию Госдумы.

Слуцкий отметил, что «Кодекс мигранта» может включать набор правил, по которым трудовой мигрант должен будет знать русский язык, обучить свою семью русскому, если она проживает в РФ, уважать культуру и традиции России, соблюдать правила поведения в общественных местах, официально трудоустроиться и платить налоги, честно получить разрешение на работу, иметь страхование риска депортации или выдворения, а также пройти процедуры дактилоскопической и геномной регистрации и психического тестирования.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также