САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 20 человек пострадали при столкновении поезда и грузовика в Волгоградской области

В Волгоградской области поезд сошел с рельсов из-за столкновения с «КАМАЗом»

Автор Виктория Тушкова


Днем 29 июля в Волгоградской области произошло столкновение пассажирского поезда сообщением Казань-Адлер и грузовика «КАМАЗ». ЧП произошло на железнодорожном переезде в четырех километрах от хутора Котельниково.

По предварительным данным МЧС, в результате столкновения с рельсов сошло 8 вагонов. Пострадавших эвакуируют спасатели - на месте работают 324 специалиста и 109 единиц техники. В МЧС также сообщают о готовности к вылету двух вертолетов МИ-8.

По информации ТАСС, которую информационное агентство публикует со ссылкой на правоохранительные органы, в поезде ехали порядка 800 человек, более 20 человек пострадали.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также