САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 20 человек пострадали при столкновении поезда и грузовика в Волгоградской области

В Волгоградской области поезд сошел с рельсов из-за столкновения с «КАМАЗом»

Автор Виктория Тушкова


Днем 29 июля в Волгоградской области произошло столкновение пассажирского поезда сообщением Казань-Адлер и грузовика «КАМАЗ». ЧП произошло на железнодорожном переезде в четырех километрах от хутора Котельниково.

По предварительным данным МЧС, в результате столкновения с рельсов сошло 8 вагонов. Пострадавших эвакуируют спасатели - на месте работают 324 специалиста и 109 единиц техники. В МЧС также сообщают о готовности к вылету двух вертолетов МИ-8.

По информации ТАСС, которую информационное агентство публикует со ссылкой на правоохранительные органы, в поезде ехали порядка 800 человек, более 20 человек пострадали.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также