САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 20 человек пострадали при столкновении поезда и грузовика в Волгоградской области

В Волгоградской области поезд сошел с рельсов из-за столкновения с «КАМАЗом»

Автор Виктория Тушкова


Днем 29 июля в Волгоградской области произошло столкновение пассажирского поезда сообщением Казань-Адлер и грузовика «КАМАЗ». ЧП произошло на железнодорожном переезде в четырех километрах от хутора Котельниково.

По предварительным данным МЧС, в результате столкновения с рельсов сошло 8 вагонов. Пострадавших эвакуируют спасатели - на месте работают 324 специалиста и 109 единиц техники. В МЧС также сообщают о готовности к вылету двух вертолетов МИ-8.

По информации ТАСС, которую информационное агентство публикует со ссылкой на правоохранительные органы, в поезде ехали порядка 800 человек, более 20 человек пострадали.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также