САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин уволил первого заместителя главы МИД РФ Владимира Титова

Президент РФ освободил от должности Владимира Титова

Автор Виктория Тушкова


Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемой должности первого заместителя Министра иностранных дел Владимира Титова. Соответствующий указ был подписан 29 июля.

Владимир Титов занимал пост первого зама главы МИД с апреля 2013 года. Он имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» третьей и четвертой степеней и другими наградами.

 Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники, близкие к МИД, Титов может занять должность постпреда России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также