САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий: Франция обвиняла Россию в попытках дестабилизации Олимпийских Игр

Власти Франции во главе с президентом Макроном сделали всё для дискредитации олимпийского движения, заявил депутат ПС Леонид Слуцкий
Автор Елизавета Елисеева 


- Франция обвиняла Россию (безосновательно, естественно) в попытках дестабилизации Олимпийских Игр буквально накануне их открытия. Но вряд ли сегодня кому-то удалось сделать больше для дискредитации олимпийского движения, чем французским властям во главе с Макроном, - отметил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

Парламентарий добавил, что это отвратительное зрелище трансвеститской пародии на «Тайную вечерю» вызвало бурю возмущения в христианском мире. - Позор и крах цивилизации – самые распространенные комментарии, из-за которых организаторы вынуждены были даже удалить запись церемонии с платформы YouTube. Но «развидеть» эти «адские пляски», увы, невозможно.

- И здесь большие вопросы к МОК: как вообще все это пропустили? Международный олимпийский комитет, получается, не смог оградить мировой спорт не только от навязанной Западом политизации, но и от моральной деградации, насаждения ЛГБТ-повестки*, да и откровенной бесовщины. ОИ-2024 - еще один показатель полного провала всей системы так называемых «западных ценностей», которую пытались экспортировать несостоявшиеся гегемоны, - сказал Слуцкий.

* движение признано в России экстремистским и запрещено

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также