САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил о намерении Беларуси развивать сотрудничество с КНДР

О желании развивать сотрудничество с Корейской Народно-Демократической Республикой Лукашенко сообщил в послании Ким Чен Ыну

Автор Виктория Тушкова


Лукашенко сообщил о намерении развивать сотрудничество в КНДР в письме Ким Чен Ыну.
Фото: president.gov.by



Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен развивать сотрудничество страны с КНДР. Об этом он сообщил в письме Ким Чен Ыну, направленному в благодарность на полученные от него поздравления с Днем независимости Беларуси. Текст ответного послания опубликовало Министерство иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики.

«Я подтверждаю, что приложу усилия для дальнейшего расширения сотрудничества с Корейской Народно-Демократической Республикой и реализации совместных планов по улучшению благосостояния наших народов», - говорится в ответе Президента Беларуси.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также