САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян готовят к полной блокировке YouTube, даже VPN не поможет

В Госдуме начали готовить россиян к блокировке YouTube
Автор Елизавета Елисеева 

Депутат Антон Горелкин отметил, что контент зарубежных блогеров необходимо дублировать на отечественных платформах, так как не все зрители готовы использовать VPN. Он убежден, что россияне будут искать «условного Мистера Биста» на российских аналогах.

Он предложил создать для иностранных блогеров механизм легализации контента на российских площадках, иначе предпринимательные россияне начнут зарабатывать на пиратских версиях.

Депутат также призвал российских блогеров, которые два года игнорировали предупреждения властей, переносить контент с YouTube на отечественные аналоги.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также