САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян готовят к полной блокировке YouTube, даже VPN не поможет

В Госдуме начали готовить россиян к блокировке YouTube
Автор Елизавета Елисеева 

Депутат Антон Горелкин отметил, что контент зарубежных блогеров необходимо дублировать на отечественных платформах, так как не все зрители готовы использовать VPN. Он убежден, что россияне будут искать «условного Мистера Биста» на российских аналогах.

Он предложил создать для иностранных блогеров механизм легализации контента на российских площадках, иначе предпринимательные россияне начнут зарабатывать на пиратских версиях.

Депутат также призвал российских блогеров, которые два года игнорировали предупреждения властей, переносить контент с YouTube на отечественные аналоги.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также