САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ: Задержан бывший заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков

Генерала поместили в СИЗО, он проходит по делу о коррупции
Автор Елизавета Елисеева


Бывшего заместителя министра обороны генерала армии Дмитрия Булгакова арестовали по обвинению в коррупции, он находится в СИЗО "Лефортово". Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

- Федеральной службой безопасности совместно с МВД и СК в рамках возбужденного уголовного дела по коррупции арестован и помещен в СИЗО-2 ФСИН России бывший заместитель министра обороны, генерал армии Булгаков Д. В., - сообщили в ЦОС.

В ФСБ уточнили, что в настоящее время ведутся следственные действия и оперативные мероприятия для установления причин и условий, способствовавших противоправной деятельности Булгакова.

Булгакову 69 лет. С 2008 года по 24 сентября 2022 года он служил заместителем министра обороны РФ. На этой должности он отвечал за материально-техническое обеспечение ВС РФ. В 2016 году ему было присвоено звание Герой России.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также