САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ТАСС: Пострадавший при взрыве авто военный находится в тяжелом состоянии

Появились данные о состоянии пострадавшего при подрыве авто офицера Генштаба в Москве

Офицер Генерального штаба, чей автомобиль взорвали в Москве, остаётся в стабильно тяжёлом состоянии после инцидента. Об этом сообщили медицинские службы, передает ТАСС.

- Находится в медицинском учреждении в стабильно тяжелом состоянии, — сказал источник агентства. По его сведениям, мужчине и его жене, получившей осколочные ранения, предоставляют всю необходимую помощь.

Внедорожник Toyota Land Cruiser, принадлежавший военнослужащему Андрею Торгашову, взорвался в Москве в среду, 24 июля. Исполнитель установил взрывное устройство под днище автомобиля и дистанционно его взорвал. В результате пострадали два человека, включая владельца автомобиля. После взрыва обвиняемый Серебряков успел вылететь в Турцию, но по прибытии был задержан местными правоохранительными органами.

Обвиняемого уже доставили из Турции в Москву. В поимке Серебрякова участвовал Интерпол. Выяснилось, что Серебрякова арестовали в Бодруме, когда он приехал за украинским паспортом на территории Турции. За преступление ему обещали украинское гражданство и 20 тысяч долларов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также