САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко продолжают неформальное общение на Валааме

Президенты России и Беларуси находятся на Валааме второй день и в неформальной обстановке обсуждают вопросы сотрудничества и мировую повестку

Автор Виктория Тушкова


Совместное посещение Валаама президентами России и Беларуси уже можно назвать традицией.
Фото: kremlin.ru



Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко второй день находятся на острое Валаам в Карелии. Туда главы двух стран прилетели, чтобы в неформальной обстановке обсудить важные вопросы.

Накануне Путин и Лукашенко посетили церковную службу в Храме Смоленской иконы Божией Матери на Смоленском скиту. После чего приступили к обсуждению запланированных тем в закрытом формате.

Сегодня в центре внимания президентов актуальные международная и региональная повестки, а также вопросы сотрудничества между двумя странами.

Совместное посещение Валаама президентами в июле уже можно назвать традицией. Здесь они встречаются в третий раз. Ранее они вместе приезжали на остров в 2019 и 2023 годах.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также