САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подоляк назвал соглашение Украины с Россией «сделкой с дьяволом»

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк высказался против переговоров с Россией

Автор Виктория Тушкова


Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал возможное соглашение с Россией сделкой с дьяволом и высказался против переговоров с Москвой. Таким мнением он поделился с Associated Press.

Подписание соглашения с Россией будет «билетом на продолжение войны в другом масштабе», добавил он и отметил, что в случае «замораживания конфликта» РФ будет «работать над ошибками и обновлять свою армию».

Подоляк также посетовал на неопределенность в отношении уровня будущей политической поддержки со стороны ближайшего союзника Украины - США.

Ранее во время рабочей поездки в Китай министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что Киев готов вести переговоры с РФ. Постпред РФ при ООН Василий Небензя после этого заявления обратился в Совет безопасности ООН с просьбой выяснить, в чем причины «прозрения» Киева.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также