САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подоляк назвал соглашение Украины с Россией «сделкой с дьяволом»

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк высказался против переговоров с Россией

Автор Виктория Тушкова


Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал возможное соглашение с Россией сделкой с дьяволом и высказался против переговоров с Москвой. Таким мнением он поделился с Associated Press.

Подписание соглашения с Россией будет «билетом на продолжение войны в другом масштабе», добавил он и отметил, что в случае «замораживания конфликта» РФ будет «работать над ошибками и обновлять свою армию».

Подоляк также посетовал на неопределенность в отношении уровня будущей политической поддержки со стороны ближайшего союзника Украины - США.

Ранее во время рабочей поездки в Китай министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что Киев готов вести переговоры с РФ. Постпред РФ при ООН Василий Небензя после этого заявления обратился в Совет безопасности ООН с просьбой выяснить, в чем причины «прозрения» Киева.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также