САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пленный: ВСУ обещали наступление на Белгород после захвата Волчанска

По его словам, такими действиями украинское командование хотело внушить мирным жителям страх перед боевиками ВСУ
Автор Елизавета Елисеева 


Руководство ВСУ пообещало солдатам Украины начать наступление на Белгород после захвата Волчанска, сообщил военнопленный Дмитрий Ромаев.

— Нам сказали, что захватим Волчанск, затем направимся на Белгород, на мирные города, в ту сторону. Там нам будет разрешено всё: грабить, насиловать, красть, совершать беспредел, — передает  его слова РИА Новости.

По его словам, такими действиями украинское руководство стремилось внушить мирным жителям страх перед боевиками ВСУ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также