САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пленный: ВСУ обещали наступление на Белгород после захвата Волчанска

По его словам, такими действиями украинское командование хотело внушить мирным жителям страх перед боевиками ВСУ
Автор Елизавета Елисеева 


Руководство ВСУ пообещало солдатам Украины начать наступление на Белгород после захвата Волчанска, сообщил военнопленный Дмитрий Ромаев.

— Нам сказали, что захватим Волчанск, затем направимся на Белгород, на мирные города, в ту сторону. Там нам будет разрешено всё: грабить, насиловать, красть, совершать беспредел, — передает  его слова РИА Новости.

По его словам, такими действиями украинское руководство стремилось внушить мирным жителям страх перед боевиками ВСУ.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также