САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем пожарной службы Беларуси

Лукашенко поблагодарил сотрудников органов по чрезвычайным ситуациям за службу и верность долгу

Автор Виктория Тушкова


Лукашенко поздравил спасателей с Днем пожарной службы Беларуси.
Фото: president.gov.by



Поздравляя сотрудников и ветеранов МЧС с их профессиональным праздником, который отмечается 25 июля, Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что работа в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям требует мужества и высочайшей компетенции.

«От оперативности и слаженности вашей командной работы зависит не только сохранность материальных ценностей, но и самое главное - жизни людей. Вы всегда в готовности номер один, всегда на боевом посту, успешно противодействуя огненной стихии и другим опасностям», - говорится в поздравлении.

Президент Беларуси также добавил, что сотрудники МЧС имеют все необходимое, чтобы оперативно реагировать на угрозы техногенного и природного характера и обеспечивать мир и спокойствие в стране.

«Пусть так будет и впредь», - добавил Лукашенко.

Он поблагодарил спасателей за службу и верность долгу и пожелал здоровья, благополучия, мира и добра их семьям.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также