САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил сотрудников органов следствия России с профессиональным праздником

Президент РФ поблагодарил следователей за честную работу и напомнил о новых угрозах законности и порядку

Автор Виктория Тушкова


Путин поздравил сотрудников органов следствия МВД, СК и ФСБ.
Фото: kremlin.ru



25 июля в России отмечается День сотрудника органов следствия. С профессиональным праздником работников следственных органов поздравил Президент России Владимир Путин.

«Сотрудники органов следствия МВД, Следственного комитета и ФСБ вносят незаменимый, огромный вклад в борьбу с коррупцией, терроризмом и экстремизмом, в защиту интересов общества и государства, жизни, безопасности граждан, их прав и свобод», - говорится в поздравлении.

Глава государства поблагодарил следователей поблагодарить за результативную и честную работу, верность долгу и стремление держать равнение на лучшие традиции.

Президент РФ отметил, что в мире возникают все новые риски. Киберугрозы, трансграничные преступные группировки, наркоторговля – на все эти вызовы необходимо грамотно и оперативно реагировать, совершенствовать методы расследования преступлений, внедрять передовые подходы и решения, которые позволят как раскрывать, так и предотвращать преступления.

«Всегда нужно помнить, что, изобличая нарушителей закона, вы восстанавливаете правду и справедливость, укрепляете законность и конституционный порядок, а это основа суверенного развития России как сильного, правового государства, одна из важнейших гарантий национальной безопасности», - отметил Путин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также