САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава секретной службы США Кимберли Читл ушла в отставку после покушения на Трампа

Директор Секретной службы США, отвечающей за безопасность первых лиц государства, сообщила об отставке

Автор Виктория Тушкова


Кимберли Читл, глава секретной службы США, которая занимается безопасностью первых лиц страны, подала в отставку после покушения на Дональда Трампа. Об этом пишут западные СМИ.

Информационные агентства приводят заявление Читл, в котором она берет на себя ответственность за провал в системе безопасности. Ранее в американском конгрессе она также заявляла, что произошедшее стало главным провалом возглавляемой ею службы за последние десятилетия.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также