САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Илон Маск сравнил блокаторы полового созревания с препаратами для стерилизации

Миллиардер обвинил в обмане врачей, занимавшихся лечением его сына

Автор Виктория Тушкова


В семейной трагедии Маск обвиняет препараты, которые принимал его сын и врачей, назначивших их.
Фото: ИИ



Американский миллиардер и предприниматель, владелец соцсети Х (ранее Twitter) Илон Маск заявил, что блокаторы полового созревания аналогичны препаратам для стерилизации. Об этом он сказал в интервью психологу Джордану Питерсону, данном для сайта Daily Wire.

Маск уверен, что врачи по сути одурачили его, убедив согласиться на назначение блокаторов полового созревания его сыну Ксавье, и добавил, что теперь буквально потерял сына.

- Я не могу назвать его по имени, которое дано при рождении, потому что он сменил пол и имя. Мой сын Ксавье мертв, - сказал миллионер.

Ранее из-за несогласия с принятым в Калифорнии законом о смене пола, особенно с разрешением не информировать родителей о подобном намерении их детей, Маск принял решение перевести все свои офисы из этого штата в Техас.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также