САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Илон Маск сравнил блокаторы полового созревания с препаратами для стерилизации

Миллиардер обвинил в обмане врачей, занимавшихся лечением его сына

Автор Виктория Тушкова


В семейной трагедии Маск обвиняет препараты, которые принимал его сын и врачей, назначивших их.
Фото: ИИ



Американский миллиардер и предприниматель, владелец соцсети Х (ранее Twitter) Илон Маск заявил, что блокаторы полового созревания аналогичны препаратам для стерилизации. Об этом он сказал в интервью психологу Джордану Питерсону, данном для сайта Daily Wire.

Маск уверен, что врачи по сути одурачили его, убедив согласиться на назначение блокаторов полового созревания его сыну Ксавье, и добавил, что теперь буквально потерял сына.

- Я не могу назвать его по имени, которое дано при рождении, потому что он сменил пол и имя. Мой сын Ксавье мертв, - сказал миллионер.

Ранее из-за несогласия с принятым в Калифорнии законом о смене пола, особенно с разрешением не информировать родителей о подобном намерении их детей, Маск принял решение перевести все свои офисы из этого штата в Техас.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также