САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Россия даст ответ на воровство ее активов в Европе

В Кремле пообещали ответить на воровство российских активов Западом
Автор Елизавета Елисеева 


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами отметил, что Россия обязательно отреагирует на присвоение ее активов в Европе.  

Как подчеркнул представитель Кремля, ответные действия Москвы на меры западных стран неизбежны. Он отметил, что такие воровские поступки не могут остаться «без ответа».  

В частности, по словам пресс-секретаря главы государства, российская сторона намерена изучить возможность юридического и правового преследования тех, кто причастен к принятию решений о присвоении активов РФ.  

— Это прямое нарушение международного права, ущемление права собственности и прочее, — заключил Песков.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также