САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Новороссийске ВСУ атаковали судно в порту «Кавказ»

Кондратьев: ВСУ атаковали судно в порту «Кавказ» в Черном море, есть погибший
Автор Елизавета Елисеева 

Украинские беспилотники атаковали паром в порту «Кавказ» в Черном море. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. Он рассказал, что в результате атаки погиб человек.

— Киевский режим вновь предпринял попытку теракта на территории Краснодарского края. Сегодня утром беспилотниками было атаковано паромное судно в порту «Кавказ», — сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Об этом он написал в своем telegram-канале. Он уточнил, что в настоящее время на месте работают экстренные службы.

Министерство обороны России сообщило, что ВСУ совершили атаку на Черное море с использованием десятков беспилотников прошлой ночью. Из них 21 был обезврежен и ликвидирован.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также