САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: В Кремле не были удивлены решением Байдена выйти из предвыборной гонки

В Кремле не были удивлены решением Байдена, заявил Песков
Автор Елизавета Елисеева 

В Кремле не удивились решению Джо Байдена выйти из президентской гонки, а события в США приучили ничему не удивляться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Если честно, последние годы происходящее в Соединенных Штатах приучило нас ничему не удивляться. Поэтому мы не были сильно удивлены, - сказал он журналистам.

Песков отметил, что РФ очень внимательно следит за развитием событий в Соединенных Штатах так же, как и в других значимых странах.

- Все это представляет для нас интерес и, конечно, мы внимательно наблюдаем за всем, что происходит в мире, - подчеркнул он.

Президент США Джо Байден накануне объявил, что не будет участвовать в борьбе за переизбрание на второй срок от Демократической партии. Глава государства заявил, что поддерживает вице-президента Камалу Харрис как кандидата от партии и призвал демократов "объединиться и победить Трампа".

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также